Новости
05.03.2021

Герой России дал высокую оценку АО «АМС»

Рафик Рашитович Ихсанов, полковник, военный летчик в отставке, работает заместителем генерального директора Федерального агентства по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности военного, специального и двойного назначения при Минюсте России. На общественных началах является вице-президентом Фонда поддержки Героев Советского Союза и Героев России (г. Москва), созданного в конце 90-х годов.

Рафик Ихсанов — уроженец Башкирии. Герой России. Высшей воинской награды страны был удостоен 21 апреля 2000 года за мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе.

Визит гостя был посвящен знакомству с предприятием и выпускаемой продукцией. Подробно о работе объединения, его истории и перспективных разработках рассказал президент, председатель Совета директоров Владимир Супрун. Рафик Ихсанов прошел по цехам, увидел весь процесс создания медицинской техники для высокоэффективной очистки воздуха. Гость особенно отметил высокую культуру производства и большую номенклатуру выпускаемой продукции. Что позволяет предприятию обеспечивать создание проектов под ключ – от концепции до валидации.

В заключение визита были обсуждены и намечены дальнейшие контакты и совместные проекты – коммерческие и благотворительные. Во встрече также приняли участие генеральный директор АО «АМС» Виктор Гринь и исполнительный директор Николай Гуськов.

Новости
Рафик Рашитович Ихсанов посетил АО «АМС»
Рафик Рашитович Ихсанов посетил АО «АМС»
Рафик Рашитович
Рафик Рашитович