Новости
21.05.2021

“Минск-Арена” приняла XIV международный турнир ветеранов по волейболу

В этом году международный турнир по волейболу среди команд городов героев России и Беларуси, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне прошёл в Минске. Перед стартом соревнований участники турнира почтили память погибших во время ВОВ и возложили венки у стелы “Минск-город-герой”.

Возраст – это совсем не помеха для продолжения активной жизни. Этот девиз продемонстрировали ветераны Беларуси и России.

В данном мероприятии приняла участие команда спортивного клуба ветеранов ФСБ России - «Отдушина», в составе которой выступил председатель РОО «Благомир»-Сибаев Денис Вагапович. Спортивный клуб «Отдушина» является давним и неизменным партнером РОО «Благомир». Совместные усилия и слаженные действия привели команду клуба «Отдушина» к заслуженной победе.

Проведение XIV международного турнира было запланировано на 2020 г., но из-за ситуации с распространением COVID-19, организаторы были вынуждены перенести турнир и тем самым не подвергать риску здоровье прославленных ветеранов.

Новости
XIV международный турнир ветеранов по волейболу
XIV международный турнир ветеранов по волейболу
Возложение цветов
Возложение цветов
Участники турнира
Участники турнира