Новости
20.04.2021

Семинар «Экономическая безопасность: защита бизнеса, кадровая безопасность, подбор персонала»

20-21 апреля 2021 г. компания «ГК БлагоИнвест», партнер РОО «Благомир», провела семинар на актуальную тему - «Экономическая безопасность: защита бизнеса, кадровая безопасность, подбор персонала».

К участию в семинаре были приглашены действующие предприниматели, руководители компаний и руководители служб безопасности предприятий из разных регионов страны.

Докладчиками на семинаре выступили специалисты высочайшего класса, имеющие многолетний опыт практической работы в области безопасности: Сибаев Д.В. (кандидат юридических наук, председатель Совета РОО "Благомир"), Строителев А.Н. (доктор юридических наук, профессор), Базылин С.О. (профессор, кандидат юридических наук), Костюкова В.В. (сертифицированный тренер Международного союза клубов психологической культуры «Эниостиль», эксперт в области типирования), Никольская Т. В. (кандидат медицинских наук).

В своих выступлениях докладчики, некоторые из которых также являются активными членами РОО «Благомир», затронули самые актуальные вопросы экономической безопасности современного предприятия. Темы выступлений вызвали живой интерес у участников семинара. Состоялись обсуждения, обмен мнениями и разбор проблемных ситуаций на примерах конкретных организаций.

По завершении мероприятия каждому участнику был вручен Сертификат об участии в семинаре и памятный подарок от РОО «Благомир».

Учитывая большой интерес к предложенной тематике, в мае планируется проведение очередного семинара. В планах расширение тем обсуждения и приглашение профильных специалистов из различных областей, в том числе в сфере информационной безопасности и других.

Новости
Семинар
Семинар "Экономическая безопасность"
Экономическая безопасность: защита бизнеса, кадровая безопасность, подбор персонала»
Экономическая безопасность: защита бизнеса, кадровая безопасность, подбор персонала»
Поздравление участников и вручение сертификатов
Поздравление участников и вручение сертификатов