Новости
12.04.2023

В Москве прошел семинар Просветительского центра бизнеса им. профессора А.Н. Строителева по вопросам экономической безопасности

12 апреля 2023 года в Москве  прошел семинар Просветительского центра бизнеса им. профессора А.Н. Строителева на тему: «Актуальные вопросы экономической безопасности: уголовное право в экономической сфере, налоговая практика в вопросах оптимизации,  безопасность личности».

Данный семинар стал продолжением регулярной работы РОО «Благомир» по повышению правовой грамотности, обеспечению предпринимательской ответственности перед обществом и безопасности ведения бизнеса среди членов Клуба предпринимателей и партнеров организации.

Для освещения актуальных вопросов были приглашены специалисты-практики, которые познакомили участников семинара с последними изменениями в области регулирования бизнеса и ответили на наиболее актуальные вопросы предпринимателей. В ходе обмена мнениями было единодушно отмечено, что проведение подобных семинаров является очень полезным, так как дает возможность быстрее адаптироваться к новым требованиям и новым экономическим реалиям.

По завершении семинара участникам были вручены сертификаты об участии в семинаре.